VGem Lohr a.Main
VGem Lohr a.Main 

Ordnungsamt

Zuständig für Sie sind:

 

Sachgebietsleiter:


Herr Elzenbeck (Hans.Elzenbeck@vgem-lohr.bayern.de)

Zimmer Nr. 18
Tel.: 09352/8730-18
FAX: 09352/8730-30
E-Mail:
Ordnungsamt@vgem-lohr.bayern.de

 

Sachbearbeiter:
Frau Ebel (
Karin.Ebel@vgem-lohr.bayern.de)
Frau Schemm (
Silvia.Schemm@vgem-lohr.bayern.de)

Frau Hirsch (Jeannine.Hirsch@vgem-lohr.bayern.de)

Zimmer Nr. 19
Tel.: 09352/8730-19 oder 20
FAX: 09352/8730-30
E-Mail:
Ordnungsamt@vgem-lohr.bayern.de

 

Erledigt werden:
Kampfhunde
Fundsachen

 

Zuständige für Sie sind:
 

Sachbearbeiter:
Frau Heil
(Regina.Heil@vgem-lohr.bayern.de)
Frau Röder (L
isa.Roeder@vgem-lohr.bayern.de)
Zimmer Nr. 15 
Tel.: 09352/8730-15
FAX: 09352/8730-30
E-Mai:
Poststelle@vgem-lohr.bayern.de

 

Erledigt werden:
Anträge für verkehrsbehördliche Anordnungen
Anträge für Sondernutzung öffentlicher Verkehrsflächen

Vorübergehende Gestattungen
Anträge für Gaststättenrecht
Veranstaltungsanzeigen

 

VGem Lohr a.Main Schloßplatz 2 

Rufen Sie einfach an unter

09352-8730-0

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Verwaltungsgemeinschaft Lohr a. Main