VGem Lohr a.Main
VGem Lohr a.Main 

Mitarbeiter

Name

Zimmer

Telefon

E-Mail

Ebel, Karin

19

09352/8730-19

karin.ebel@vgem-lohr.bayern.de

Elzenbeck, Hans

18

09352/8730-18

hans.elzenbeck@vgem-lohr.bayern.de

Heil, Regina

15

09352/8730-15

regina.heil@vgem-lohr.bayern.de

Henning,Günter

11

09352/8730-11

guenter.henning@vgem-lohr.bayern.de

Hirsch, Jeannine

19 o. 12

09352/8730-26

jeannine.hirsch@vgem-lohr.bayern.de

Buckenmayer, Jessica

22

09352/8730-23

jessica.buckenmayer@vgem-lohr.bayern.de

Müller, Marion

12

09352/8730-13

marion.mueller@vgem-lohr.bayern.de

Riedmann, Manfred

16

09352/8730-16

manfred.riedmann@vgem-lohr.bayern.de

Ries, Elisabeth

22

09352/8730-24

elisabeth.ries@vgem-lohr.bayern.de

Röder, Lisa

15

09352/8730-28

lisa.roeder@vgem-lohr.bayern.de

Roth, Claudia

12

09352/8730-12

claudia.roth@vgem-lohr.bayern.de

Schallow, Michael

22

09352/8730-22

michael.schallow@vgem-lohr.bayern.de

Schemm, Silvia

19

09352/8730-20

silvia.schemm@vgem-lohr.bayern.de

 

VGem Lohr a.Main Schloßplatz 2 

Rufen Sie einfach an unter

09352-8730-0

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Verwaltungsgemeinschaft Lohr a. Main