VGem Lohr a.Main
VGem Lohr a.Main 

Ämter

 

Abteilungen

Zimmer

Telefon

E-Mail

Bauamt

18

09352/8730-18

bauamt@vgem-lohr.bayern.de

Melde- u. Passamt

12

09352/8730-13

meldeamt@vgem-lohr.bayern.de

Geschäftsleitung

18

09352/8730-18

geschaeftsstelle@vgem-lohr.bayern.de

Gewerbeamt

15

09352/8730-15

gewerbeamt@vgem-lohr.bayern.de

Kämmerei

11

09352/8730-11

kaemmerei@vgem-lohr.bayern.de

Kasse

22

09352/8730-22

kasse@vgem-lohr.bayern.de

Ordnungsamt

19

09352/8730-19

ordnungsamt@vgem-lohr.bayern.de

Poststelle

15

09352/8730-15

poststelle@vgem-lohr.bayern.de

Standesamt

12

09352/8730-12

standesamt@vgem-lohr.bayern.de

VGem Lohr a.Main Schloßplatz 2 

Rufen Sie einfach an unter

09352-8730-0

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Verwaltungsgemeinschaft Lohr a. Main